TOPICS
2019.04.08 Monday
Oriental Women Power 第33回2019年3月25日(月) 
テーマ  商品開発試食会
内容   新商品開発にむけてグループに分かれ意見を出し合った。




その他のオリエンタルウーマンパワー(OWP)は「Oriental Women Power」をご確認ください。



2019.03.14 Thursday
2019年3月12日(月)~13日(火)にツインメッセ静岡で開催された
「2019トミヤフェアin静岡」に出展させていただきました。



MORE
2019.02.07 Thursday
2月2日に2019年株式会社オリエンタルフーズ新年会が開催されました。
詳しくは こちら をご覧ください。

2019.01.08 Tuesday
あけましておめでとうございます。
旧年中は大変お世話になりました。
本年も宜しくお願いいたします。

詳しくは こちら をご覧ください。

2018.11.20 Tuesday
詳しくは >こちら をご覧ください。

2018.11.19 Monday
「日本少年野球第5回オリエンタルフーズ杯争奪静岡県三年生交流大会」が
11/17(土)~18(日)の2日間で開催されました。

詳しくは、こちら をご確認ください。

2018.05.17 Thursday
今後とも有益な情報をアップしていきます。
どうぞよろしくお願いします。

2018.04.05 Thursday
清水区堀込に本社を移転、新工場を稼働させました。

新工場のご案内は、こちらをご覧ください。

2018.03.27 Tuesday
2018年2月28日に弊社本社・新工場の竣工式が執り行われました。

詳しくは「会社情報」をご確認ください。

2017.09.14 Thursday


2017年8月25日に社内の全女性従業員(研修生、派遣社員含む)を対象とした懇親会を開催致しました。

MORE

Copyright (c) Oriental Foods co,ltd.
All Rights Reserved.